Cupe Beach Living #205 - Beira Mar Por Carpediem
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina coperta Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Attività sportive Campo da tennis | Centro benessere e relax Solarium | Ristorante in loco Ristorante |
L'appartamento Cupe Beach Living #205 - Beira Mar Por Carpediem Pôrto das Galinhas si trova a Pôrto das Galinhas, a 2 km dalla Spiaggia di Cupe, e coccola gli ospiti con un solarium e una piscina coperta. L'appartamento offre una posizione sulla spiaggia, a 25 minuti a piedi dalla Spiaggia di Porto de Galinhas.
Quest'appartamento si trova a soli 5 minuti dal centro di Pôrto das Galinhas. C'è anche un accesso diretto a una spiaggia sabbiosa. L'appartamento Cupe Beach Living #205 - Beira Mar Por Carpediem è situato a 4 km dall'Acquario Hippocampus Project.
Questa struttura offre agli ospiti un balcone, un salottino e una cucina e si affaccia sul mare. Nell'appartamento, gli ospiti potranno usufruire di teli da bagno nel bagno.
Dotato di una cucina, l'appartamento Cupe Beach Living #205 - Beira Mar Por Carpediem mette a disposizione degli ospiti anche una zona pranzo per gustare i propri pasti.
- Attrazioni locali
- Praca das Esculturas4,1 km
- Beach Supermercado4,1 km
- Lua Caliente4 km
- Delegacia de Porto de Galinhas4,1 km
- Porto De Galinhas Center4,1 km
- Lua Morena Forro4 km
- Casa Jerimum4,1 km
- Shopping Porto Rico4,2 km
- Outeiro church and panoramic view4,1 km
- Way Go Tours4,1 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre48 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Accesso a Internet
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Ristorante
Attività e relax
- Piscina coperta
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
- Sala per tempo libero/Sala TV
- Solarium
- Centro fitness
- Campo da tennis
Servizi
- Lavanderia
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Area soggiorno
- Mobili da giardino
- Area giochi per bambini
- Sala giochi
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'appartamento Cupe Beach Living #205 - Beira Mar Por Carpediem?
Ci vogliono 5 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Cupe Beach Living #205 - Beira Mar Por Carpediem al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento sul lungomare Cupe Beach Living #205 - Beira Mar Por Carpediem?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento sul lungomare Cupe Beach Living #205 - Beira Mar Por Carpediem è di 104 $. - ❓
L'appartamento Cupe Beach Living #205 - Beira Mar Por Carpediem è dotato di parcheggio?
Gli ospiti dell'appartamento Cupe Beach Living #205 - Beira Mar Por Carpediem possono usufruire di un parcheggio privato gratuito, situato all'interno della struttura. - ❓
Quali sono i servizi termali presenti in questo alloggio sul lungomare?
In loco, gli ospiti di questo alloggio sul lungomare possono sperimentare il relax con un solarium e una piscina coperta. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Cupe Beach Living #205 - Beira Mar Por Carpediem?
L'appartamento Cupe Beach Living #205 - Beira Mar Por Carpediem è di 30 metri quadrati. - ❓
Questo alloggio sul lungomare dispone di una piscina in loco?
Questo alloggio sul lungomare dispone di una piscina interna.